Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская автономная область

04 декабря 2011 года Прокуратура Еврейской автономной области организовала проверку законности финансовых операций организациями ЖКХ по запросу Росфинмониторинга

Органы прокуратуры Еврейской автономной области на основании поступившей информации межрегионального управления Федеральной службы по финансовому мониторингу по Дальневосточному федеральному округу организовали проверку законности финансовых операций организациями ЖКХ по переводу средств в наличный оборот.

В ходе проверки установлено, что по данным налогового органа и внебюджетных фондов одно из обществ с ограниченной ответственностью (управляющая компания) не осуществляет деятельность с июня 2011 года. По указанному в Едином государственном реестре юридических лиц адресу деятельность ведет другая организация.

Учитывая, что в действиях должностных лиц управляющей компании могут содержаться признаки хищения денежных средств в сфере ЖКХ, прокуратура г. Биробиджана направила информацию в соответствующие правоохранительные органы для установления местонахождения организации, ее учредителей и документации по финансовым операциям.

Данный вопрос находится на контроле органов прокуратуры. После получения запрошенных документов и установления местонахождения организации (учредителей, руководителей) будет проведена дополнительная проверка.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:04 16:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская автономная область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская автономная область

Последние новости

Все новости