Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

01 декабря 2011 года Прокурор Ленинского района направил в суд уголовное дело в отношении жителя Московской области, который в Ленинском районе убил женщину

Прокурором Ленинского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению жителя Московской области ранее судимого, 34-летнего Евгения Поляшова в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (умышленное причинение смерти другому человеку).

Следствием установлено, что 4 августа 2011 года у Поляшова произошел конфликт со знакомой женщиной З., так как Поляшов полагал, что она похитила у него крупную денежную сумму и золотые изделия, а З. это отрицала. В ходе ссоры Поляшов нанес женщине множественные удары по голове, телу и конечностям, а когда З. потеряла сознание, затащил ее в свой автомобиль, вывез в поле, расположенное в 500 метрах от поселка Молодежный Ленинского района Тульской области, где нанес ей множественные удары ножом.

От полученных ран З. скончалась на месте, а Поляшов, желая скрыть следы преступления, отчленил от тела женщины кисти рук и голову. Тело закопал на месте происшествия, а кисти рук и голову сокрыл в лесополосе, расположенной в 100 метрах от поселка Придорожный Ленинского района Тульской области.

Судом Е.Поляшов заключен под стражу.

Уголовное дело передано в Ленинский районный суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:12:01 17:46 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости