Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

30 ноября 2011 года Прокуратурой области проверены доводы обращений, поступивших по «горячей линии» «Самарской газеты»

Прокуратурами Кировского, Советского, Октябрьского районов города Самары с выездом на место 29 ноября 2011 года проверены доводы информации, поступившей по «горячей линии» «Самарской газеты», о проведении азартных игр.

Проверкой прокуратуры Октябрьского района города Самары факт осуществления деятельности, имеющей признаки азартной игры, по адресу: улица Осипенко, 32а не установлен.

В магазине около трамвайной остановки «Каховская» сотрудниками прокуратуры Кировского района города Самары было обнаружено развлекательное оборудование в количестве 1 единицы. По данному факту организовано проведение проверки в порядке ст. 144, 145 УПК РФ, оборудование изъято.

Прокуратурой Куйбышевского района города Самары выездом на место по адресам: Пугачевский тракт, магазины в домах № 57, 61; на рынке вблизи от остановки «Гастроном»; в торговом павильоне на остановке «Кряж» развлекательного оборудования не выявлено.

Прокуратурой Советского района города Самары выездом на место в магазине на рынке «Норд» игрового оборудования не обнаружено.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:30 17:21 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости