Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

30 ноября 2011 года Житель г. Горно-Алтайска осужден к 2 годам лишения свободы за кражу, совершённую с незаконным проникновением в хранилище

В Горно-Алтайском городском суде 22 ноября 2011 года закончено рассмотрение уголовного дела по обвинению Сергея Бедик в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ - кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершённая с незаконным проникновением в иное хранилище.

В ходе судебного заседания по данному делу установлено, что 26 сентября 2010 года, около 23 часов, Бедик незаконно проник во внутрь сарая, расположенного во дворе дома № 133 по пр. Коммунистическому в г.Горно-Алтайске, откуда тайно похитил: два металлических ведра, лейку пластмассовую, две штыковые лопаты; два культиватора; пилу ручную; гвоздодер; топор; лестницу-стремянку; набор садовый, состоящий из двух граблей и одной лопаты, принадлежащие Гиммельбродскому П.В. С похищенным имуществом Бедик с места совершения преступления скрылся, распорядившись похищенным по своему усмотрению, причинив Гиммельбродскому материальный ущерб на общую сумму 2 079 руб. 07 коп.

Приговором суда Бедик был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ и ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 10 мес. Кроме этого, к назначенному наказанию на основании ч. 5 ст. 69 УК РФ частично присоединено наказание по приговору Горно-Алтайского городского суда от 01.11.2010 г. и окончательно судом назначено Бедику 2 года лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор не вступил в законную силу.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:30 14:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости