Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

30 ноября 2011 года С согласия прокуратуры г. Сосновый Бор возобновлено строительство жилого комплекса «Заречье»

В первой декаде ноября т.г. по требованию прокуратуры г. Сосновый Бор принято решение о приостановлении деятельности ООО «СПС-ПРО» на срок 30 суток в связи с нарушениями санитарно-эпидемиологического законодательства на строительной площадке по адресу: Ленинградская область, г. Сосновый Бор, жилой комплекс «Заречье».

Руководство ООО «СПС-ПРО» обратилось с ходатайством о досрочном прекращении административного приостановления деятельности в связи с принятием неотложных мер по устранению выявленных нарушений и их фактического устранения.

Установлено, что руководством организации устранена основная часть нарушений, в прокуратуру города представлен график мероприятий по дальнейшему устранению нарушений, требующих значительных материальных и временных затрат.

Принимая во внимание, что организация осуществляет работы по строительству социально- значимого объекта – многоквартирного жилого комплекса прокуратурой принято решение о поддержании заявленного ходатайства в городском суде.

Постановлением Сосновоборского городского суда прекращено приостановление деятельности ООО «СПС-ПРО» на строительной площадке в г. Сосновый Бор, жилой комплекс «Заречье».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:30 12:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости