Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

30 ноября 2011 года Прокуратура республики завершила формирование сводного плана проведения плановых проверок на 2012 год в пределах Республики Алтай

Во исполнение ст. 9 Федерального закона от 26.12.2008 №294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», приказа Генерального прокурора РФ №313 от 11.08.2010 г. прокуратурой республики с использованием автоматизированной системы СППиВП сформирован план проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в пределах Республики Алтай на 2012 год.

Всего в органы прокуратуры республики при формировании плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2012 год на третьем этапе от органов государственного контроля (надзора) и муниципального контроля поступило предложение о включении в сводный план проверок 4323 мероприятий по контролю. При рассмотрении предложений органов контроля отклонено 463 мероприятия по контролю, в сводный план включено 3860 мероприятий по контролю. Таким образом, при формировании плана проведения плановых проверок на 2012 год процент отклоненных мероприятий составил 10,71%.

В связи с неисполнением рядом муниципальных образований требований ст. 9 Федерального закона №294-ФЗ в части непредоставления своевременно проектов ежегодных планов проведения плановых проверок на 2012 год прокурорами Усть-Канского, Шебалинского и Чемальского районов внесено 33 представления.

В целях информирования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей план проведения проверок в пределах Республики Алтай, как часть единого сводного плана, будет размещен на сайте прокуратуры республики.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:30 11:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости