Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

30 ноября 2011 года В Саратовский межрегиональный центр повышения квалификации прокурорско-следственных работников и федеральных государственных гражданских служащих прибыли слушатели

Слушателям курсов предстоит обновить и систематизировать теоретические знания, а также практические умения и навыки, необходимые прокурору для участия в рассмотрении уголовных дел судами.

В Саратовском межрегиональном центре повышения квалификации прокурорско-следственных работников и федеральных государственных гражданских служащих 28 ноября 2011 года состоялось открытие курсов повышения квалификации.

Для обучения прибыли старшие помощники, помощники прокуроров районного звена, обеспечивающие участие прокурора в рассмотрении уголовных дел судами, со стажем работы до 3 лет из 33-х регионов Приволжского, Центрального, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

В процессе обучения слушателям курсов предстоит обновить и систематизировать теоретические знания, а также практические умения и навыки, необходимые прокурору для участия в рассмотрении уголовных дел судами.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:30 09:51 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости