Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

29 ноября 2011 года В Кош-Агачском районе по требованию прокурора руководитель ТО Роспотребнадзора по Ра в Кош-Агачском районе привлечен к дисциплинарной ответственности

Прокуратура Кош-Агачского района Республики Алтай провела проверку соблюдения требований Федерального закона «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» в деятельности ТО Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай в Кош-Агачском районе.

В ходе проверки выявлены многочисленные нарушения, допущенные при осуществлении государственного надзора в 2010 г. и истекшем периоде 2011 года, которые свидетельствуют о нарушении прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Кош-Агачского района.

По результатам проведенной проверки прокуратурой района внесено представление на имя руководителя Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай с предложением принять меры по устранению выявленных нарушений и впредь не допускать их.

Данное представление было рассмотрено на коллегии Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай.

По итогам рассмотрения представление прокуратуры было удовлетворено, в связи с чем и.о. руководителя ТО Роспотребнадзора в Кош-Агачском районе Дибаков Эрчим был привлечен к дисциплинарной ответственности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:29 14:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости