Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

29 ноября 2011 года Мировым судьей судебного участка г.Рубцовска вынесен обвинительный приговор в отношении местного жителя за истязание гражданской супруги

Мировым судьей судебного участка г.Рубцовска вынесен обвинительный приговор в отношении местного жителя за истязание (причинение физических и психических страданий путем систематического нанесения побоев и иными насильственными действиями).

Судом установлено что, житель г.Рубцовска в состоянии алкогольного опьянения, неоднократно приходил к своей гражданской супруге и избивал ее на глазах у ее сослуживцев, это продолжалось в течение нескольких месяцев.

Как сообщил помощник прокурора г.Рубцовска Андрей Кормашов, избиения происходили не только на работе, но и дома, на улице. Так, находясь вместе со своей гражданской женой в торговом павильоне, он в присутствии продавца нанес несколько ударов ногой по телу.

Приговором мирового судьи житель г. Рубцовска признан виновным в истязании. Ему назначено наказание в виде 1 года 3 месяцев лишения свободы, условно с испытательным сроком 2 года.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:29 09:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости