Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

28 ноября 2011 года Кораблинский районный суд вынес приговор

21 ноября 2011 г. Кораблинским районным судом Рязанской области вынесен обвинительный приговор в отношении Д. за совершение кражи чужого имущества с причинением значительного ущерба гражданину.

22 сентября 2011 года Д., который 09 сентября 2011 года освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание в виде 12 лет лишения свободы, находясь в здании администрации муниципального образования Кораблинское городское поселение, куда он пришел по вопросу о предоставлении жилья, прошел в незапертый кабинет главы муниципального образования Кораблинского городского поселения А., дверь в который была открыта и, воспользовавшись отсутствием А., совершил кражу принадлежащих ей вещей. Ущерб от похищенного составил более 30 тысяч рублей. В тот же день Д. был задержан и ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Приговором суда Б. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ и ему назначено наказание в виде 1 года 9 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:28 16:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости