Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Генеральная прокуратура РФ

28 ноября 2011 года Сборная команда Генеральной прокуратуры РФ заняла первое место по итогам 3-й Спартакиады сотрудников министерств и ведомств РФ

26 ноября 2011 г. турниром по русскому бильярду завершилась программа 3-й Спартакиады сотрудников министерств и ведомств РФ.

В течение года представители Генеральной прокуратуры РФ состязались с командами 25 федеральных министерств и ведомств. За это время им удалось завоевать первое место в соревнованиях по плаванию, второе место – по мини-футболу и третье – по лыжным гонкам и шахматам.

Также сотрудники прокуратуры достойно выступили в турнирах по настольному теннису, волейболу, бадминтону, бильярду и дартсу.

Приложенные усилия позволили Генеральной прокуратуре РФ впервые в истории Спартакиады занять первое место по итогам всех игр.

Всего с состязаниях приняли участие 53 человека, каждый из которых внёс свой вклад в общую победу. Среди них 42 прокурорских работника и 11 государственных гражданских служащих (среди которых 39 мужчин и 14 женщин).

Спортсмены представляли большинство структурных подразделений прокуратуры, среди которых наиболее широко были представлены Главная военная прокуратура, Главное управление обеспечения участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами, Главное управление по надзору за следствием и управление делами Генеральной прокуратуры РФ.

Команда Генеральной прокуратуры РФ принимала участие в состязании в соответствии с Концепцией воспитательной работы в системе прокуратуры РФ, утверждённой приказом Генерального прокурора РФ Юрия Чайки от 17 марта 2010 № 114.

Новость на сайте Прокуратуры РФ

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:28 16:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Генеральная прокуратура РФ

Последние новости

Все новости