Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

25 ноября 2011 года За нарушение сроков выплаты заработной платы руководители организаций привлечены к административной ответственности

Проведенными прокуратурой Устиновского района г. Ижевска проверками по обращению работников ООО «УК Ижжилстрой», ООО «Дельта» установлено, что руководителями указанных организаций нарушаются сроки выплаты заработной платы работникам.

По результатам проверок руководителям указанных организаций внесены представления об устранении нарушений действующего трудового законодательства, которые в настоящее время находятся на рассмотрении.

Кроме того, в отношении директоров ООО «УК Ижжилстрой», ООО «Дельта» возбуждены административные производства по ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ (нарушение законодательства о труде).

Постановлением Государственной инспекции труда по Удмуртской Республике от 11.11.2011 директор ООО «Дельта» привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 1000 руб. (постановление вступило в законную силу), постановлением Государственной инспекции труда по УР от 17.11.2011 директору ООО «УК Ижжилстрой» назначено административное наказание в виде штрафа в размере 1500 руб. (постановление в законную силу не вступило)

Новость на сайте Прокуратуры РФ Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:25 18:16 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости