Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

25 ноября 2011 года В прокуратуре Чеченской Республики состоялось межведомственное совещание

В прокуратуре республики под председательством заместителя прокурора республики Николая Хабарова состоялось межведомственное совещание, на котором обсуждались вопросы организации работы правоохранительных органов по противодействию посягательствам на жизнь сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих.

В работе совещания приняли участие руководители подразделений правоохранительных органов, осуществляющих работу на данном направлении деятельности, прокуроры районов Чеченской Республики.

Участниками совещания обсуждены проблемы, возникающие при осуществлении мероприятий, направленных на предотвращение преступлений в отношении сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих.

Особое внимание уделено вопросам выявления участников незаконных вооруженных формирований и осуществления уголовного преследования виновных лиц.

В результате обсуждения участниками совещания принят ряд решений, направленных на усиление взаимодействия правоохранительных органов как на стадии предупреждения и выявления преступлений в отношении сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих, так и на стадии расследования уголовных дел данной категории.

Выполнение принятых решений прокуратурой республики взято на контроль.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:25 17:01 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости