Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

24 ноября 2011 года Президент РФ Дмитрий Медведев вручил сотруднику томской прокуратуры Виктору Балдину орден Почета

На состоявшемся вчера совещании Президента России с руководством и сотрудниками прокуратуры РФ, Следственного комитета РФ, Министерства внутренних дел РФ и представителями гражданского общества высокой государственной наградой – орденом Почета награжден заместитель прокурора Кировского района г.Томска Виктор Викторович Балдин.

Виктор Балдин принят на службу в органы прокуратуры области в 2003 году, после окончания Томского государственного университета. Работал помощником прокурора Советского района г.Томска, прокурором отдела по обеспечению участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами прокуратуры области. На протяжении всего периода службы ему поручалось поддержание государственного обвинения по наиболее сложным уголовным делам, в том числе коррупционной направленности.

За заслуги в укреплении законности и правопорядка, высокие личные показатели в служебной деятельности Указом Президента РФ от 22 ноября 2011 года Виктор Балдин награжден орденом Почета. Вчера Президент России Дмитрий Медведев лично вручил ему эту награду.

От всей души поздравляем нашего коллегу и желаем ему дальнейших успехов и еще больших достижений в нелегкой, но необходимой для общества работе.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:24 10:59 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости