Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

23 ноября 2011 года Житель г.Суворова осужден за организацию и содержание притона для потребления наркотических средств

undefined undefined undefined undefined undefined undefined

Приговором Суворовского районного суда Тульской области от 22.11.2011г Виталий Афоничев, 1980г.рождения осужден по ч.1 ст. 232 УК РФ (организация и содержание притона для потребления наркотических средств), ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное изготовление без цели сбыта наркотических средств в особо крупном размере).

Суд установил, что Афоничев В., допускающий немедицинское потребление наркотического средства дезоморфин и обладающий познаниями в его изготовлении, в период времени с мая по август 2011г., использовал свою квартиру обстановку и оборудование в помещении для совместного потребления наркотического средства дезоморфин со своими знакомыми. Тем самым Афоничев В., подыскав помещение для регулярного потребления наркотиков, организовал в ней притон для потребления наркотических средств.

16 августа 2011г. Афоничев В., находясь в кухне своей квартиры, изготовил из известных ему препаратов наркотическое средство – метилдезорфин и разлил его в инъекционный шприц с целью дальнейшего потребления, но был задержан работниками ФСНК России.

Приговором суда Виталию Афоничеву назначено наказание в виде 5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:23 15:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости