Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

23 ноября 2011 года Правоохранительные органы Центрального района выявили незаконный игровой клуб, принадлежащий неизвестным владельцам

С целью пресечения незаконной игорной деятельности в ноябре 2011 года прокуратура Центрального района Санкт-Петербурга организовала рейд по противодействию и пресечению незаконной игорной деятельности по адресам: Владимирский д. 15, ул. Чайковского, д.6, Суворовский пр., д. 18, проведенный совместно с ОРЧ (линии ЭБ и ПК) УМВД РФ по Центральному району и МЧС России.

В помещения по адресам Владимирский д. 15, ул. Суворовский пр., д. 18, в которых согласно оперативной информации организована незаконная игорная деятельность, вход был свободный. В ходе проверки установлено, что по вышеуказанным адресам незаконная игорная деятельность не ведется.

В рамках проверки по адресу ул. Чайковского, д.6 доступ в помещение был обеспечен сотрудниками МЧС России в связи с тем, что двери были закрыты. Сотрудниками УМВД РФ района в данном помещении произведен осмотр места происшествия, в ходе которого были обнаружены и изъяты 20 игровых автоматов, 1 рулетка, 6 видеорегистраторов, 2 CD-диска видеозаписью. Данное игорное оборудование помещено на ответственное хранение в ООО 'Реал партнер'.

Вычислить организацию, осуществляющую деятельность в данном адресе, проблематично, так как документация (договоров аренды помещений, устав организации и т.д.) в помещении отсутствует; сторож, находящийся в помещении в момент проверки в игровых залах объяснил, что работает первый день, трудовых договоров ни с кем не заключал, работодателей не знает.

В целях противодействия и пресечения незаконной игорной деятельности по данным адресам сотрудниками ОРЧ УМВД РФ района на постоянной основе проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление и выявления возможных организаторов данной деятельности, а также установления новых объектов, в которых проводится незаконная игорная деятельность.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:23 11:16 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости