Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

23 ноября 2011 года В прокуратуре Республики Алтай состоялся семинар-совещание по вопросам соблюдения требований законодательства о противодействии коррупции при предоставлении сведений о доходах государственными служащими

Прокуратурой республики в рамках заседания межведомственной рабочей группы по противодействию коррупции проведен семинар-совещание по вопросам соблюдения установленной ст. 8 Федерального закона «О противодействии коррупции» обязанности представлять сведения о доходах государственными служащими.

В семинаре приняли участие работники управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Алтай, управления Федеральной службы судебных приставов России по Республике Алтай, управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Алтай, территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Республике Алтай, управления по недропользованию по Республике Алтай, управления Росздравнадзора по Республике Алтай и др.

На совещании были обсуждены актуальные проблемы, возникающие при представлении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и возможные пути их решения.

С докладами о вопросах применения законодательства о противодействия коррупции, о практике прокурорского надзора за исполнением законодательства о противодействии коррупции в территориальных органах федеральных органов исполнительной власти выступили старший помощник прокурора республики Амургушев С.В., помощник прокурора республики Акчина А.Н.

Также представителем УФНС России по РА Александровой А.А. был озвучен порядок составления и направления в налоговые органы запросов о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера государственного служащего.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:23 07:51 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости