Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

24 октября 2011 года Под контролем Приозерской прокуратуры ликвидирована авария на теплотрассе в Плодовском сельском поселении

В результате аварийной ситуации, произошедшей 19.10.2011 на теплотрассе в Плодовском сельском поселении Приозерского района области, в ряде домов по улицам Центральная, Школьная и Парковая граждане остались без горячего водоснабжения.

В тот же день Приозерским городским прокурором в оперативном режиме проведено совещание с участием представителей администрации Плодовского сельского поселения и организации, осуществляющей работы на тепловых сетях – ООО «Строй-Эксперт Проект».

Приозерской городской прокуратурой обращено внимание администрации сельского поселения на необходимость принятия всех необходимых мер с привлечением имеющихся ресурсов, поставлен суточный срок исправления ситуации.

Одновременно до ответственных лиц доведена информация о недопустимости нарушения прав граждан и о возможности привлечения их к ответственности.

20 октября аварийная ситуация ликвидирована, в жилые дома возобновили подачу тепла. Результаты ремонтно-восстановительных работ проинспектированы работниками прокуратуры с посещением квартир.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:24 10:15 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости