Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

17 ноября 2011 года Богородицким районным судом житель г. Богородицк осужден за незаконное приобретение и хранение наркотических средств в особо крупном размере

Приговором Богородицкого районного суда от 16.11.2011 года 24-летний Дмитрий Гофман признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства в особо крупном размере).

Судом установлено, что 23.08.2011 года Дмитрий Гофман приехал в п. Куркино Тульской области с целью незаконного приобретения и хранения растения, содержащего наркотическое средство – дикорастущего наркосодержащего растения конопли.

В п. Куркино Дмитрий Гофман прибыл на поля фильтрации и путем свободного доступа произвел сбор частей растения конопли общей массой 2 кг 444 гр., после чего направился к автодороге в сторону п. Куркино Куркинского района, рядом с которой и был задержан сотрудниками полиции.

Приговором суда Дмитрию Гофману назначено наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима со штрафом в размере 15 тысяч рублей.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:17 14:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости