Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

16 ноября 2011 года Прокуратурой Ершовского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по фактам угона автомобилей

Являясь обвиняемым по уголовному делу по факту угона чужого автомобиля, молодой человек вновь совершил угоны двух автомобилей.

Ершовским районным судом вынесен обвинительный приговор по уголовному делу по обвинению Колтунова Дмитрия в совершении двух преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения).

Колтунов ранее судим за совершение аналогичных преступлений, отбывал наказание в виде лишения свободы, из мест лишения свободы освободился в августе 2011 года, судимость не погашена. 10 октября 2011 года он вновь осужден Ершовским районным судом к 6 месяцам лишения свободы за то, что 08 сентября 2011 года, фактически через две недели после освобождения из мест лишения свободы, вновь неправомерно завладел чужим автомобилем без цели хищения.

Являясь обвиняемым по вышеуказанному уголовному делу, Колтунов Д. 2 октября 2011 года совершил угоны двух автомобилей, принадлежащих гражданам Р. и Т.

В ходе судебного заседания подсудимый свою вину признал полностью. На момент рассмотрения дела в суде Колтунов Д. нигде не работал, не имел постоянной регистрации на территории Ершовского района, проживал с матерью и ее сожителем, которые вели антиобщественный образ жизни.

Суд согласился с предложением государственного обвинителя и назначил Колтунову Д. наказание с учетом наказания по предыдущему приговору в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:16 09:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости