Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

15 ноября 2011 года Направлено в суд уголовное дело в отношении сотрудника отдела лицензионно-разрешительной работы и контроля за частной детективной и охранной деятельностью управления внутренних дел по городу Самаре

Первым заместителем прокурора области Эдуардом Лопатиным 11 ноября 2011 года утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению Александра Иванова в получении взятки за незаконные действия и подстрекательство к изготовлению поддельных документов (ч. 3 ст. 290, ч. 4 ст. 33, ч. 1 ст. 327 УК РФ).

Следственными органами Иванов обвиняется в том, что, являясь инспектором отделения лицензионной работы отдела лицензионно-разрешительной работы и контроля за частной детективной и охранной деятельностью управления внутренних дел по городу Самаре, получил денежные средства в размере 7000 рублей за изготовление удостоверения на право охоты, а также оформление и выдачу лицензии на право приобретения охотничьего оружия в сжатые сроки.

Кроме этого, Иванов склонил неустановленных лиц к совершению подделки медицинского заключения об отсутствии у заказчика удостоверения противопоказаний для владения охотничьим оружием, а также документов, удостоверяющих его право на охоту.

Уголовное дело для рассмотрения по существу направлено в Кировский районный суд города Самары.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:15 18:31 (МСК)

Законодательство: Статья 290 УК РФ Получение взятки

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости