Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

14 ноября 2011 года По требованию прокуратуры Автозаводского района города Тольятти произведен перерасчет платы за коммунальные услуги

Прокуратурой Автозаводского района города Тольятти установлено, что ООО «Департамент ЖКХ» допустило нарушения федерального законодательства при расчете платы за коммунальные услуги за двухкомнатную квартиру, находящуюся в собственности 13-летней сироты – воспитанницы школы-интерната № 3.

В связи с выявленными нарушениями 26 сентября 2011 года прокуратурой Автозаводского района города Тольятти в адрес директора ООО «Департамент ЖКХ» внесено представление об устранении нарушений жилищного законодательства с требованием произвести перерасчет начисленных за апрель-август текущего года коммунальных платежей.

По результатам рассмотрения акта прокурорского реагирования управляющей компанией произведен перерасчет коммунальных услуг на сумму 8 945,39 рублей. Начальник управления по квартплате и коммунальным платежам информационно-расчетного центра привлечен к дисциплинарной ответственности в виде замечания.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:14 17:41 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости