Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

07 ноября 2011 года В Чухломе в нарушение закона администрацией района не проведена государственная регистрация прав на недвижимое имущество 13 образовательных учреждений

Прокуратурой Чухломского района проведена проверка исполнения законодательства о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним на территории района, в ходе которой выявлены нарушения действующего законодательства.

Так, в нарушение ст. 4 Федерального закона «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок» администрацией района до настоящего времени государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним не произведена в 13 муниципальных бюджетных дошкольных и школьных общеобразовательных учреждениях (Жаровская ООШ, МБОУ Беловская ООШ, МБОУ Тормановская ООШ и др.).

По результатам проверки прокуратурой района в адрес главы администрации Чухломского муниципального района внесено представление об устранении нарушений законодательства о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, которое находится на стадии рассмотрения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:07 10:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости