Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

02 ноября 2011 года Прокурором Усть-Лабинского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению лица в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении двухлетней девочки

Прокурором Усть-Лабинского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по обвинению В. в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении двухлетней девочки.

27.06.2011 по телефону дежурной части поступило сообщение от бабушки потерпевшей о том, что она ночью обнаружила свою внучку 2009 года рождения во дворе своего домовладения с признаками телесных повреждений в области половых органов.

В ходе предварительного расследования установлено, что к совершению особо тяжкого преступления причастен дядя несовершеннолетней, который проживал вместе с ней. Следствием установлено, что накануне совершения преступления обвиняемый употреблял алкогольные напитки.

Действия обвиняемого квалифицированы по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:02 11:40 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости