Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

02 ноября 2011 года Прокуратура Петродворцового района внесла 16 представлений руководителям организаций по имеющейся задолженности по страховым взносам

Прокуратура Петродворцового района провела проверку исполнения юридическими лицами требований действующего законодательства о пенсионном обеспечении.

В ходе проверки установлено, что в деятельности ООО 'Оскар', 000 'Глория', 000 'Анджи', 000 'Разночинные пивные' допущены нарушения Федерального Закона 'Об обязательном пенсионном страховании в РФ ? 167-ФЗ от 15.12.2001, а также 'Федерального Закона 'О страховых взносах в Пенсионный фонд РФ, Фонд социального страхования РФ, Федеральный Фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования', ? 212-ФЗ от 24.07.2009, при уплате страховых взносов на обязательное пенсионное страхование.

Данные юридические лица имеют задолженность по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование, на обязательное медицинское страхование в бюджет Федерального фонда ОМС и на обязательное медицинское страхование в бюджет территориального фонда ОМС.

Прокуратурой внесено 16 представлений с требованием устранить выявленные нарушения и привлечь виновных лиц к дисциплинарной ответственности, проверка продолжается.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:02 11:31 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости