Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

02 ноября 2011 года Прокуратура Челябинской области проверила законность возбуждения уголовного дела по факту совершения развратных действий при проведении «школьных вечеринок» в ночном клубе «Гараж»

Прокуратура Челябинской области проверила законность возбуждения уголовного дела по факту совершения развратных действий неустановленными лицами в отношении несовершеннолетних при проведении «школьных вечеринок» в ночном клубе «Гараж», расположенном по улице Энтузиастов в городе Челябинске.

Установлено, что 27.10.2011 отелом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области возбуждено уголовное дело по части 1 ст. 135 УК РФ.

По мнению прокуратуры в материалах уголовного дела отсутствовали доказательства события какого-либо преступления. 28.10.2011 заместитель прокурора области отменил постановление о возбуждении уголовного дела.

Материал возвращен в следственное управление Следственного комитета РФ по Челябинской области для проведения дополнительной проверки.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:11:02 09:21 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости