Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

21 октября 2011 года Организация деятельности прокуратуры республики в период избирательной компании по выборам депутатов Государственной думы РФ

Прокуратурой Республики Саха (Якутия), всеми городскими и районными прокурорами в целях обеспечения законности в период проведения избирательной компании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ, народного депутата Республики Саха (Якутия), муниципальных выборов образованы рабочие группы и организовано круглосуточное дежурство.

В период подготовки и проведения выборов прокуратурой Республики Саха (Якутия) разработано Временное положение о порядке приёма граждан по вопросам соблюдения их избирательных прав.

03.12.2011 с 09 ч. 00 м. до 19 ч. 00 м., а также в день проведения выборов 04.12.2011 с 08 ч.00 м. до 22 ч. 00 м. в целях обеспечения приема граждан, разрешения обращений и иных сообщений о нарушениях избирательного законодательства во время проведения выборов, а также незамедлительного восстановления прав граждан в прокуратуре РС(Я) будут работать дежурные группы.

Прием граждан и иных лиц с обращениями и заявлениями о фактах нарушения избирательного законодательства в период подготовки к проведению выборов осуществляется прокуратурой республики ежедневно с 09 ч. 00 м. до 18ч.00 м. по адресу: г.Якутск, пр. Ленина, дом 48.

Также граждане могут обратиться посредством электронной почты прокуратуры Республики Саха (Якутия) по адресу resp_prok@sakha.ru, телефоны дежурного прокурора: 36-45-08, 8-924-469-88-48.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:21 01:36 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости